Творческие коллективы

В настоящее время в школе действуют следующие творческие коллективы:

Ансамбль "Русская Песня"

В составе: Екатерина Ганина, Наталья Ласкова, Анна Емелина, В.С. Кутузова, Анетта Бернгардт, Надежда Кутузова — лауреат I степени III Ярославского открытого конкурса юных исполнителей народной песни.

Лауреаты различных городских и областных конкурсов. Руководитель ансамбля - Кутузова В.С.

Ансамбль "Русская Песня" (младший состав)

Ансамбль ударных инструментов

Лауреат Первого и Второго открытого Ярославского конкурса исполнителей на ударных инструментах «Отражение в ритме». Руководитель — А.А. Никитин.

Хор инструментального отделения «Весёлые нотки»

Лауреат I степени городского фестиваля-конкурса детских хоров, лауреат II степени Ярославского областного открытого конкурса детских хоровых коллективов, лауреат I степени международного музыкального фестиваля «Цветущая Чехия» (Прага).

Хор мальчиков

Лауреат III степени городского фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов.

Ансамбль скрипачей «Акварель»

Лауреат Российских конкурсов, участник международной программы Благотворительного фонда Владимира Спивакова. Руководитель — Л.Н. Усачева.