Наши лауреаты

Козлова Софья
— лауреат I степени межмуниципального детско-юношеского фестиваля-конкурса академического пения «Рассвет» в г. Тутаев, лауреат III степени 9-го Ярославского открытого детско- юношеского и молодежного конкурса вокалистов им. Ф.И. Шаляпина, участница программ международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, стипендиат мэра г. Ярославля.
Козлова Дарья
— лауреат II степени 9-го Ярославского открытого детско-юношеского и молодежного конкурса вокалистов им. Ф.И. Шаляпина, лауреат II степени открытого Ярославского детско- юношеского вокального конкурса имени Л.В. Собинова, стипендиат мэра г. Ярославля.
Хвостова Дарья
— лауреат городских конкурсов юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Учитель и ученик» (2006, 2009 гг.), лауреат I степени международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» в гг. Владимир-Суздаль, лауреат I степени открытого областного конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах в г. Архангельск, дипломант Второго Российско-Французского детского фестиваля-конкурса ансамблевого музицирования «Концертино» в г. Нижний Новгород, лауреат I премии III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» (г. Рыбинск), лауреат III премии XIII международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» в г. Москва, лауреат III степени IV международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу» в г. Санкт-Петербург, лауреат Ярославского областного открытого конкурса молодых исполнителей на струнно-смычковых инструментах, лауреат международного музыкального фестиваля «Цветущая Чехия» (Прага), участница международного фестиваля студенческих симфонических оркестров «Еврооркестрия» (Франция), стипендиат мэра города Ярославля.
Бухараева Мария
— лауреат городских конкурсов юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Учитель и ученик» (2006, 2009 гг.), лауреат I степени (в составе ансамбля) и II степени (соло) международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» в гг. Владимир-Суздаль, лауреат I степени открытого областного конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах в г. Архангельск, дипломант Второго Российско-Французского детского фестиваля-конкурса ансамблевого музицирования «Концертино» в г. Нижний Новгород, лауреат I премии III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» (г. Рыбинск), лауреат III премии XIII международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» в г. Москва, лауреат III степени IV международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу» в г. Санкт-Петербург, лауреат открытого регионального конкурса учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ, ДШИ (г. Кострома), участница международного фестиваля студенческих симфонических оркестров «Еврооркестрия» (Франция), стипендиат мэра города Ярославля, стипендиат Губернатора Ярославской области.
Воронов Константин
— лауреат I степени открытого городского детско-юношеского фестиваля-конкурса академического пения «Рассвет» в г. Тутаев, лауреат III степени III Открытого Ярославского детско-юношеского вокального конкурса им. Л.В. Собинова.
Соловьёва Екатерина
- лауреат II степени городского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Учитель и ученик», лауреат II степени международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» в гг. Владимир-Суздаль, лауреат Ярославского областного открытого конкурса молодых исполнителей на струнно-смычковых инструментах, лауреат открытого регионального конкурса учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ, ДШИ (г. Кострома), участница программ международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, стипендиат мэра города Ярославля, областной стипендиат.
Новикова Виктория
— лауреат III степени городского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Учитель и ученик», стипендиат мэра города Ярославля.
Скрипичный дуэт в составе: Мария Кузнецова и Виктория Новикова
— лауреат I степени городского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Учитель и ученик».
Кузнецова Мария
— лауреат III степени городского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Учитель и ученик», лауреат открытого регионального конкурса учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ, ДШИ (г. Кострома), стипендиат мэра города Ярославля.
Надежда Кутузова
— лауреат II степени II и III Ярославского Открытого конкурса юных исполнителей народной песни, лауреат III степени Российского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Самоцветы России» в г. Иваново, лауреат II степени международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Балтийское созвездие» (г. Рыбинск), стипендиат мэра города Ярославля.
Никита Кочешков
— лауреат II степени международного фестиваля-конкурса «Северная Лира» г. Санкт-Петербург, лауреат III степени международного музыкального фестиваля «Цветущая Чехия» (г. Прага), лауреат II степени международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Балтийское созвездие» (г. Рыбинск), лауреат III степени фестиваля-конкурса фортепианной музыки, посвященного 1000-летию г. Ярославля, участник программ международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, стипендиат мэра города Ярославля и областной стипендиат.